Леонид Эдлин о дне рождения ижевского клуба «60 секунд»
Встреча московской делегации произошла в лучших русско-мексиканских традициях — лаймом и солью. Хлеба не было, но была ему замена. Какая — догадайтесь сами.
Мой приезд был посвящён празднованию дня рождения ижевского клуба. Ресторан BBQ Bar&Grill ломился от пришедших команд — всего за два дня сыграли 84 команды, а ещё не меньше 10 просто не попали на игру — не хватило места!
Что сказать — я впечатлён. Нет, поражён и шокирован. Ижевский клуб «60 секунд» метким выстрелом из АК-47 поразил моё сердце.
Наш клуб в том или ином виде существует уже 5 лет. Ижевскому клубу исполнился всего год. И надо сказать, что за этот год он добился гораздо большего, чем весь клуб за «пятилетку». Гордимся и завидуем. Продолжим по порядку.