iГрушка–2015. Анонс

iГрушка 2015
III Владимирский областной фестиваль интеллектуальных игр для школьников и студентов
iГрушка 2015

В программе фестиваля:


В фестивале примут участие команды, состоящие из школьников, студентов и аспирантов учебных заведений Владимирской области. 


Организаторы
• Интеллектуальный клуб «Командум»
• Общественная организация «Милосердие и порядок»

Место проведения
Комплекс «Милосердие и порядок»
Владимир, ул. Добросельская, 2г, второй этаж

Просмотреть Командум на карте большего размера

Дата и время
05 апреля 2015 года
Начало регистрации: 11:00
Начало фестиваля: 12:00

Контактная информация Оргкомитета
Телефоны: 8 920 922-89-79, 8 903 831-67-43
Электропочта: mail@comandum.ru

Регламент фестиваля


Зарегистрированные команды

Школьный зачёт

  1. Люди Х, СОШ № 1, Радужный, Кристина Серова
  2. КТТС, СОШ № 2, Радужный, Александр Демченко
  3. КЭП, СОШ № 2, Радужный, Александра Васильева
  4. Куча Могуча, СОШ № 22, Ковров, Маргарита Громова
  5. Восток, СОШ № 22, Ковров, Анна Шкретова
  6. Тормоза, сборная, Камешково, Андрей Родионов
  7. Кактус, СОШ № 31, Владимир, Анна Фирсова
  8. Шерлок ХолмсСОШ № 21, Ковров, Анна Филатова
  9. Бутерброд с икрой, СОШ № 14, Ковров, Андрей Попов
  10. Окичи, СОШ № 28, Муром
  11. Грааль, сборная, Владимир, Иван Шлыков
  12. Aces, СОШ № 21, Ковров, Антон Юдин
  13. Пончики Гомера, СОШ № 1, Гусь-Хрустальный, Дарья Кузнецова
  14. Black holeСОШ № 1, Гусь-Хрустальный, Анастасия Голубева
  15. ПыпыгайСОШ № 1, Гусь-Хрустальный, Татьяна Каткова
  16. Firefox, сборная, Гусь-Хрустальный, Анастасия Орлова
  17. Joy Division, сборная, Гусь-Хрустальный, Полина Романова
  18. СССР, ДДК «Дегтярёвец», Ковров, Татьяна Волкова
  19. Эдельвейс, СОШ № 7, Кольчугино, Вадим Морозов

Студенческий зачёт

  1. Тут и дедукции не надо, РАНХиГС, Галина Долженкова
  2. Агалы, ВлГУ, Вячеслав Филиппов
  3. Без вопросов, ВлГУ, Арина Егорова
  4. МММ, сборная, Светлана Ларионова
  5. Дети Аристотеля, сборная, Софья Косачева
  6. C потолка, ВлГУ, Наталья Говор
  7. C изюминкой, сборная, Илья Терентьев
  8. Задруга, ВлГУ, Илья Слесарев
  9. Прайм-тайм, ВлГУ, Михаил Войновский
  10. Господин ведущий, РАНХиГС, Алёна Шаврова
  11. Здесь и сейчас, ВлГУ, Фёдор Любимцев
  12. Виктория, ВлГУ, Щегорцева Валерия
  13. Оговорочка По, сборная, Александр Волков
  14. ЛАВАнДА, РАНХиГС, Дарья Борисова
  15. ВСК, ВСК, Арина Суворова
  16. Мои друзья, МГИМО, Москва, Максим Макарцев
  17. АпельсиН, ВТЭП, Валерий Медведев
  18. Элита, ВФ Финуниверситета, Екатерина Смирнова
  19. ЭнерджиВФ Финуниверситета, Светлана Исаенко
  20. Студенческий деньКГТА им. Дегтярева, Ковров, Мария Репникова
  21. Кошки с факелами, ВлПК, Ирина Клюева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *